Cooperativa de Electricidad Bariloche Ltda.
Cooperativa de Electricidad Bariloche

Asamblea

La Asamblea es el conjunto de personas que los asociados han elegido legítimamente como Delegados para que los representen en las asambleas. Es el mejor espacio que ofrecen las empresas de economía social para favorecer acciones conjuntas que estimulen la solidaridad. 
 

¿Qué es un Delegado?
Cada uno de los asociados, que cumpliendo todas las etapas de un proceso electoral reglamentado por la junta electoral ha sido elegido democráticamente por otros pares para que los represente por un determinado período.

 

 
DELEGADOS TITULARES Y SUPLENTES PROCLAMADOS - ART. 54 DEL ESTATUTO
 

Distrito Apellido Nombre Titular/Suplente
1 Echenique Samanta Andrea TITULAR
  Goye Fabiana Marta TITULAR
  De la Rua Gonzalo TITULAR
  Soto Maria Cristina SUPLENTE
  Fernandez Graciela Beatriz TITULAR
  Guzman Jorge Anibal TITULAR
  Oyarzun Hector A. SUPLENTE
2 Lucero Roberto Cesar TITULAR
  Balmaceda Susana TITULAR
  Giordano Adolfo Alberto TITULAR
  Taiano Alberto Luis SUPLENTE
  Ruiz Omar Jose TITULAR
  Sambataro Fernando Antonio TITULAR
  Rodriguez Domingo Norberto SUPLENTE
3 Guidi Cereceda Paula TITULAR
  Ferrero Andres Antonio TITULAR
  Carniel Alfredo Alberto TITULAR
  Monton Maria Andrea TITULAR
  Klenner Carlos Martin SUPLENTE
  Ruberti Martin Leandro SUPLENTE
4 Slipek Rodolfo TITULAR
  Ruberti Pablo Ricardo TITULAR
  Manzanares Carlos Daniel TITULAR
  Schmidt Rodolfo Carlos TITULAR
  Repossini Jose Pablo SUPLENTE
  Davel Sabrina SUPLENTE
5 Muradas Graciela Mercedes TITULAR
  Klempa Pedro Ivan Pablo TITULAR
  Lago Walter Martin TITULAR
  Debita Elba Laura TITULAR
  Bonacalza Ivan Victor TITULAR
  Casco Elena Maria SUPLENTE
  Fernandez Omar Horacio SUPLENTE
6 Najo Marcos Jacobo TITULAR
  Poggi Jose L. TITULAR
  Gattas Lucas Eduardo TITULAR
  Tello Agustin Luis TITULAR
  Machinandiarena Daniel Jose SUPLENTE
  Alcoba Alejandro Felipe SUPLENTE
7 Carniel Ricardo Atilio TITULAR
  Brogger Luis Andres TITULAR
  Capozzi Sergio E. TITULAR
  Cavagliatto Federico Martin TITULAR
  Desideri Leonardo SUPLENTE
  Fogo Gabriela Andrea SUPLENTE
  Valdes Barbara Liliana TITULAR
8 Orozco Felina del Carmen TITULAR
  Fuentes Carlos Damian TITULAR
  Nardini Elida Beatriz SUPLENTE
  Borquez Yañez Gloria del Carmen TITULAR
9 Chueri Karina Paola TITULAR
  Mansilla Olga Susana TITULAR
  Godoy Maria Lourdes SUPLENTE
  Gaspar Daniela Lucia TITULAR
10 Oyarzo Maria Nilda TITULAR
  De La Fuente Jesus TITULAR
  Colilaf Marcos Javier TITULAR
  Quintana Maria Eva SUPLENTE
  Betanzo Luis Ernesto TITULAR
  Zublin Norma Beatriz TITULAR
  Altamirano Encarnacion TITULAR
  Lefin Eliana SUPLENTE
  Rondeau Gabriela SUPLENTE
11 Gutierrez Rosa Ines TITULAR
  Ferreira Roberto TITULAR
  Franco Maria Magdalena SUPLENTE
  Silva Carlos Norberto TITULAR
  Quintero Tomas Omar TITULAR
  Oyarzo Oscar Armando SUPLENTE
12 Quintriqueo Jose Luis TITULAR
  San Martin Adhelma TITULAR
  Caminati Daniel Fernando SUPLENTE
  Arabarco Alberto Horacio TITULAR
13 Lincan Juan M. TITULAR
  Millaleo Nicasio TITULAR
  Lopez Nelson Valeriano TITULAR
  Ceballos Nora Haydee SUPLENTE
  Revain Maria Angelica TITULAR
  Ayala Ana Natalia TITULAR
  Lopez Mariela TITULAR
  Sandoval Jose Alejandro TITULAR
  Mondaca Catrilef Cristina del Carmen SUPLENTE
  Reuque Antonia Rosa SUPLENTE
14 Leites Eduardo TITULAR
  Calvo Hector A. TITULAR
  Fernandez Natalia Noeli TITULAR
  Carcamo Analia Elida SUPLENTE
  Gentile Virgilio Ramon TITULAR
  Pagola Jose F. TITULAR
  Bais Carlos Alberto TITULAR
  Zuñiga Vanesa Alejandra SUPLENTE
  Rodriguez Alves Laura Virginia SUPLENTE
15 Novoa Angelica Argentina TITULAR
  Riveros Nayme Yamila TITULAR
  Castro Angelica TITULAR
  Riedel Rodolfo Arnoldo TITULAR
  Lema Gabriela SUPLENTE
  Brandizzi Fernando SUPLENTE
  Abaud Nestor Fernando TITULAR
16 Soria Laura Alejandra TITULAR
  Gomez Dante Rolando TITULAR
  Obregon Alfredo Raul TITULAR
  Klempa Pedro Esteban TITULAR
  Enevoldsen Fernando SUPLENTE
  Vier Patricia Myriam SUPLENTE
  Godoy Gustavo Ariel TITULAR
17 Sandoval Segundo TITULAR
  Antenao Juan Domingo TITULAR
  Sandoval Romulo Alberto TITULAR
  Oyarzo Manuel German SUPLENTE
18 Burgos Ariel Guillermo TITULAR
  Rodrigo Fernando Daniel TITULAR
  Cabrera Liliana TITULAR
  Cavalieri Carlos Alberto SUPLENTE
19 Solana Sergio Agustin TITULAR
  Herrera Rene Jose TITULAR
  Gualmes Marcelo Emilio SUPLENTE
  Losert Ernesto Rodolfo TITULAR
20 Sertal Fernanda TITULAR
  Ochoa Arturo Carlos TITULAR
  Schneebeli Mauricio TITULAR
  Del Campo Fernando Javier TITULAR
  Repossini Claudia Ines TITULAR
  Rodriguez Beveraggi Maria Cecilia SUPLENTE
  Ñanco Frias Ximena Lourdes SUPLENTE
  Borcard Natalia Patricia SUPLENTE
  Griffo Jose Daniel TITULAR
21 Jalil Juan Jose TITULAR
  Correa Romina Soledad TITULAR
  Agostino Sergio Eduardo TITULAR
  Aburto Raquel Angelica SUPLENTE
22 Colilaf Carlos Federico TITULAR
  Arpires Jose Antonio TITULAR
  Guerrero Luis TITULAR
  Toledo Luis A. TITULAR
  Bonich Luis Pedro TITULAR
  De La Guarda Osorio Veronica Lorena SUPLENTE
  Cañuqueo Millan Hector Emeterio SUPLENTE
23 Mardones Gustavo Esteban TITULAR
  Odriozola Ignacio Martin TITULAR
  Andreoli Sergio Gabriel TITULAR
  Mardones Martin Julian SUPLENTE
  Criado Jose Cecilio TITULAR
  Barboza Nelly Mabel SUPLENTE
Una APP que informa y  mejora los canales de  comunicación

Una APP que informa y mejora los canales de comunicación

Moderna, ágil y gratuita creada para estar más cerca de los asociados informando acerca del estado de nuestros servicios.