Cooperativa de Electricidad Bariloche Ltda.
Cooperativa de Electricidad Bariloche

Asamblea

La Asamblea es el conjunto de personas que los asociados han elegido legítimamente como Delegados para que los representen en las asambleas. Es el mejor espacio que ofrecen las empresas de economía social para favorecer acciones conjuntas que estimulen la solidaridad. 

¿Qué es un Delegado?
Cada uno de los asociados, que cumpliendo todas las etapas de un proceso electoral reglamentado por la junta electoral ha sido elegido democráticamente por otros pares para que los represente por un determinado período.

 
DELEGADOS TITULARES Y SUPLENTES PROCLAMADOS - ART. 54 DEL ESTATUTO
 

Distrito Titular/Suplente Ord Apellido Nombre
1 TITULAR 1 Fernandez Graciela Beatriz
  TITULAR 2 Quiroga Rogel Marta L.
  TITULAR 3 Ascencio Claudio Felix
  TITULAR 4 Soto Maria Cristina
  SUPLENTE 5 Aguerre Sergio Daniel
  SUPLENTE 6 Carcamo Sara del Carmen
2 TITULAR 1 Strione Ruben Jose
  TITULAR 2 Taiano Alberto Luis
  TITULAR 3 Ruiz Omar Jose
  TITULAR 4 Esteve Eduardo Alberto
  TITULAR 5 Balmaceda Susana Beatriz
  SUPLENTE 6 Passarelli Maria Valeria
  SUPLENTE 7 Balmaceda Luisa
3 TITULAR 1 Bataller Maria Monica
  TITULAR 2 Carrasco Miguel
  TITULAR 3 Ferrero Andres Antonio
  SUPLENTE 4 Marin Claudia
4 TITULAR 1 Slipek Rodolfo
  TITULAR 2 Ruberti Pablo Ricardo
  TITULAR 3 Cordoba Wiquel Regina
  TITULAR 4 Iaria Osvaldo Jorge
  SUPLENTE 5 Lopez Davalos Nestor Luis
  SUPLENTE 6 Orellana Miguel Angel
5 TITULAR 1 Breide Diego
  TITULAR 2 Muradas Graciela Mercedes
  TITULAR 3 Klempa Pedro Ivan Pablo
  TITULAR 4 Cocco Salvador
  TITULAR 5 De la Vega Carlos Miguel
  TITULAR 6 Bevilaqua Mario Antonio
  SUPLENTE 7 Ardenghi Claudio
  SUPLENTE 8 Barth German
  SUPLENTE 9 Contin Nestor Alcides
6 TITULAR 1 Gattas Lucas Eduardo
  TITULAR 2 Tello Agustin Luis
  TITULAR 3 Dono Marta Susana
  TITULAR 4 Rodrigo Maria
  SUPLENTE 5 Ceballos Gisela
  SUPLENTE 6 Morlacchi Gustavo Gabriel
7 TITULAR 1 Fauland Elizabeth
  TITULAR 2 Jalil Carlos Antonio
  TITULAR 3 Llancanao Oscar
  TITULAR 4 Capozzi Sergio E.
  TITULAR 5 Ardenghi Ricardo
  SUPLENTE 6 Valdes Barbara
  SUPLENTE 7 Gigena Adriana
8 TITULAR 1 Borquez Yañez Gloria del Carmen
  TITULAR 2 Galvan Esteban Argentino
  TITULAR 3 Rosas Juan Carlos
  SUPLENTE 4 Salazar Alfredo
9 TITULAR 1 Paillacoy Roberto Omar
  TITULAR 2 Dura Maria Liliana
  TITULAR 3 Cepeda Claudio Gustavo
  SUPLENTE 4 Ledesma Antonio Raul
10 TITULAR 1 Betanzo Luis Ernesto
  TITULAR 2 Fondovila Rosalia Elena
  TITULAR 3 Arteaga Icarte Victor Eduardo
  TITULAR 4 Franzgrote Norma Frida
  TITULAR 5 Mansilla Miguel Hernan
  TITULAR 6 Franzgrote Marcos Ariel
  SUPLENTE 7 Rondeau Gabriela
  SUPLENTE 8 Ruiz Moraga Blanca Ester
  SUPLENTE 9 Barrientos Villanueva Alfredo Hernan
11 TITULAR 1 Silva Carlos Norberto
  TITULAR 2 Cabral Elvio Argentino
  TITULAR 3 Napal Ernesto Hector
  TITULAR 4 Franco Maria Magdalena
  SUPLENTE 5 Lavagnino Marcelo Felipe
  SUPLENTE 6 Fuentes Luis Humberto
12 TITULAR 1 Coronado Vergara Maria del Carmen
  TITULAR 2 Oviedo Luis Alberto
  TITULAR 3 Martello Roberto Fabian
  SUPLENTE 4 Oses Andres Osvaldo
13 TITULAR 1 Mondaca Catrilef Cristina del Carmen
  TITULAR 2 Villarroel Oyarzo Maria Magali
  TITULAR 3 Reuque Antonia Rosa
  TITULAR 4 Del Rio Gonzalez Gerardo Raul
  TITULAR 5 Lopez Mariela Yanina
  TITULAR 6 Vargas Barria Sandra Jova
  TITULAR 7 Jones Juan Alberto
  SUPLENTE 8 Morales Rita Elizabeth
  SUPLENTE 9 Andrade Jose Eduardo
  SUPLENTE 10 Millapi Osvaldo Geronimo
14 TITULAR 1 Gentile Virgilio Ramon
  TITULAR 2 Pagola Jose Felix
  TITULAR 3 Aciar Jose Antonio
  TITULAR 4 Alonso Diego Hernan
  TITULAR 5 Alvarado Almonacid Eliana del Jesus
  TITULAR 5 Vazquez Ana Maria
  TITULAR 6 Rosas Sergio Horacio
  SUPLENTE 7 Mora Cisternas Luis Pedro
  SUPLENTE 8 Oyarzun Luis Fernando
  SUPLENTE 9 Cifuentes Poblete Oscar
15 TITULAR 1 Pons Juan Pedro
  TITULAR 2 Fornabaio Patricia Paola
  TITULAR 3 Cheriezo Natalia Herlinda
  TITULAR 4 Gutkin Sonia Edith
  TITULAR 5 Figueira Eduardo
  SUPLENTE 6 Scozzatti Adriana Claudia
  SUPLENTE 7 Giusti Norberto Daniel
16 TITULAR 1 Godoy Gustavo Ariel
  TITULAR 2 Veselka Alicia
  TITULAR 3 Painefilu Raul Hector
  TITULAR 4 Ponce Renato Ruben
  TITULAR 5 Giordano Adolfo Osvaldo
  SUPLENTE 6 Cotos Gustavo E.
  SUPLENTE 7 Lago Walter Martin
17 TITULAR 1 Arriola Maria
  TITULAR 2 Sandoval Romulo Alberto
  TITULAR 3 Valdovinos Montoya Maria Ariela
  SUPLENTE 4 Baez Monica Cristina
18 TITULAR 1 Gattas Eduardo Cesar
  TITULAR 2 Colombo Carlos Alberto
  TITULAR 3 Caldelari Hipolito Roberto
  SUPLENTE 4 Enevoldsen Martin Victor
19 TITULAR 1 Losert Ernesto Rodolfo
  TITULAR 2 Jaime Marin Florencia Yamile
  TITULAR 3 Silin Nicolas
  SUPLENTE 4 Soria Adalberto Carlos
20 TITULAR 1 Griffo Jose Daniel
  TITULAR 2 Marsella Veronica Lorena
  TITULAR 3 Riquelmes Alejandro R.
  TITULAR 4 Coste Julian Esteban
  TITULAR 5 Sertal Fernanda
  TITULAR 6 Aguirre Analia
  SUPLENTE 7 Zuñiga Pablo
  SUPLENTE 8 Ganin Rachid Alberto
  SUPLENTE 9 Vujassin Vera
21 TITULAR 1 Garrafa Diana
  TITULAR 2 Lopez Marcelo
  TITULAR 3 Moya Alfredo Julio
  SUPLENTE 4 Bobadilla Nelida Isabel
22 TITULAR 1 Coppola Jose Hugo
  TITULAR 2 Toledo Luis
  TITULAR 3 Huinchaqueo Calixto Adrian
  TITULAR 4 Gomez Cintia Regina
  TITULAR 5 Guerrero Luis
  SUPLENTE 6 Rodriguez Benedicto
  SUPLENTE 7 Cifuentes Javier Nicolas
23 TITULAR 1 Criado Jose Cecilio
  TITULAR 2 Barboza Nelly M.
  TITULAR 3 Mardones Martin Julian
  TITULAR 4 Rojas Jorge
  SUPLENTE 5 Perez Gustavo G.
  SUPLENTE 6 Peralta Gladys
Una APP que informa y  mejora los canales de  comunicación

Una APP que informa y mejora los canales de comunicación

Moderna, ágil y gratuita creada para estar más cerca de los asociados informando acerca del estado de nuestros servicios.